Печать
Категория: Winners 2022-summer | Победители сезона "2022-лето" (12-17 июля 2022, Санкт-Петербург)
Просмотров: 203

Конкурсное направление | Competition section: Живопись | Painting


Конкурсная номинация | Nomination: Водное царство | Water Kingdom
1 место | 1st place
Татаринова Ирина Сергеевна
(Tatarinova Irina Sergeevna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Золотая рыбка
2 место | 2ns place
Желнова Елена Александровна
(Elena Zhelnova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Солнечный день
3 место | 3rd place
Попушой Виктория Ярославовна
(Popushoy Viktoriya)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Delphinus. Интеллект.
 
Конкурсная номинация | Nomination: Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место | 1st place
Пляскота Сергей Иванович
(Sergey Plyaskota)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Птенца ночные страхи | Chick's Night Terrors
2 место | 2ns place
Пляскота Сергей Иванович
(Sergey Plyaskota)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Пеликан Айгер | Pelican Iger
 
Конкурсная номинация | Nomination: Животные и человек | Animals and humans
1 место | 1st place
Линник Полина Олеговна
(Linnik Polina )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Друг
2 место | 2ns place
Кириллов Владимир Николаевич
(Vladimir Kirillov)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Портрет внука Захара Савченко и друга Кеши
3 место | 3rd place
Гайдук Лариса Георгиевна
(Larisa_gayduk)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Кокетка Ханни
 
Конкурсная номинация | Nomination: Фантастические животное (фэнтези, эзотерика, мистика) | Fantastic animals (fantasy, esotericism, mysticism)
1 место | 1st place
Зарянова Диана Николаевна
(Zaryanova Diana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Я тебя вижу
2 место | 2ns place
Пляскота Сергей Иванович
(Sergey Plyaskota)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Гамаюн | Hamayun
2 место | 2ns place
Суркова Олеся
(Surkova Olesya )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Велес
3 место | 3rd place
Антонова Юлианна Вадимовна
(Antonova Yulianna Vadimovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Грифон
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Базанова Ольга Дмитриевна
(Bazanova Olga Dmitrievna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Слон в тумане
2 место | 2ns place
Батулин Александр
(Batulin Alexander)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Леопард
3 место | 3rd place
Сергеев Дмитрий Александрович
(Sergeev Dmitriy Aleksandrovich)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Безмятежность
3 место | 3rd place
Леонова Екатерина Владимировна
(Ekaterina Leonova )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Любовь
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место | 1st place
Попушой Виктория Ярославовна
(Popushoy Viktoriya)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: На Ивана Купала
2 место | 2ns place
Телега Дмитрий Сергеевич
(Telega Dmitri Sergeevich)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: ОВЧАРНЯ
3 место | 3rd place
Грибова Светлана Борисовна
(Svetlana Gribova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Спящий сфинкс
3 место | 3rd place
Грибова Светлана Борисовна
(Svetlana Gribova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Не уходи!
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место | 1st place
Леонова Екатерина Владимировна
(Ekaterina Leonova )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Параллельные
2 место | 2ns place
Зиновьева Наталья Евгеньевна
(Zinovieva Natalia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Трансформация
3 место | 3rd place
Рыкова Татьяна Николаевна
(Rykova Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Знакомство
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место | 1st place
Рыкова Татьяна Николаевна
(Rykova Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Птица в шипах
1 место | 1st place
Толщин Святослав Рудольфович
(Svyatoslav Tolshchin)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Сибуми
2 место | 2ns place
Лукьяненко Евгения Анатольевна
(LUKYANENKO EVGENIYA)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Гусь
2 место | 2ns place
Рябова Мария Александровна
(Ryabova Marya)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Туканы
3 место | 3rd place
Гулевич Ирина
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Белый аутизм
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство пресмыкающихся | Kingdom of reptiles
1 место | 1st place
Леонова Екатерина Владимировна
(Ekaterina Leonova )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Настроение
 
==

Конкурсное направление | Competition section: Графика | Graphic


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Лещинская Евгения
(Leshchinskaya Evgeniya)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Дикое счастье саванны / Savanna's wild happiness
2 место | 2ns place
Гончарова Татьяна Евгеньевна
(Tatyana Goncharova )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Бурундучок
3 место | 3rd place
Гумерова Римма Анатольевна
(Rimma Gumerova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Лев
 
Конкурсная номинация | Nomination: Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место | 1st place
Шумкина Арина Павловна
(Shumkina Arina Pavlovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Кот фантазер
 
Конкурсная номинация | Nomination: Животные и человек | Animals and humans
1 место | 1st place
Мурашова Светлана Валерьевна
(Svetlana Murashova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Мальчик с попугаями
Конкурсная номинация | Nomination: Фантастические животное (фэнтези, эзотерика, мистика) | Fantastic animals (fantasy, esotericism, mysticism)
1 место | 1st place
Стрижова Юлия Михайловна
(Yulia Strizhova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Собачкины грезы
2 место | 2ns place
Игнатьева Аделя
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Котомания
Конкурсное направление | Competition section: Графика | Graphic
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место | 1st place
Филатов Ирина Михайловна
(Filatova Irina Mihaylovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Маркиз
2 место | 2ns place
Гаврилова Юлия Олеговна
(Julia Gavrilova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Sunny at the garden | Солнышко в саду
2 место | 2ns place
Еремеева Елена Станиславовна
(Elena Eremeeva )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Камилла. Весна салюки
3 место | 3rd place
Крахмалёва Юлия Александровна
(Yulia Krakhmaleva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Моя ориентальная любимица
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место | 1st place
Гумерова Римма Анатольевна
(Rimma Gumerova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Хранитель неба
2 место | 2ns place
Еремеева Елена Станиславовна
(Elena Eremeeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Семейство пеликанов
3 место | 3rd place
Мурашова Светлана Валерьевна
(Svetlana Murashova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Трое
 
==

Конкурсное направление | Competition section: Декоративное искусство | Crafts


Конкурсная номинация | Nomination: Фантастические животное (фэнтези, эзотерика, мистика) | Fantastic animals (fantasy, esotericism, mysticism)
1 место | 1st place
Кравченко Лилия Леонидовна
(Liliya Kravchenko)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Нефритовый дракон/Nefritovyj drakon
Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Карпунин Михаил Андреевич
(Karpunin Michael )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Слон
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место | 1st place
Игнатьева Аделя
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Привет из Индии
Конкурсное направление | Competition section: Декоративное искусство | Crafts
2 место | 2ns place
Тулова Татьяна Александровна
(Tatiana Tulova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Котик. Игра в прятки.
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место | 1st place
Буцан Константин Яковлевич
(Butan Constantin)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Изящный журавль
2 место | 2ns place
Oxana Kondratenko
(Oxana Kondratenko)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Зимородок
 
==

Конкурсное направление | Competition section: Скульптура | Sculpture


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Щепетильников Антон Витальевич
(Schepetilnikov Anton Vitalievich)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Полдень в саванне
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место | 1st place
Зверева Валерия Андреевна
(Valeria Zvereva )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Phyllium
 
==

Конкурсное направление | Competition section: Текстиль | textile


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Каспарова Яна Сергеевна
(Kasparova Yana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Сам по себе
 
Конкурсная номинация | Nomination: Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место | 1st place
Кузнецова Анна Николаевна
(Anna Kuznetsova )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Против
2 место | 2ns place
Антонова Юлия Викторовна
(Antonova Yuliya Viktorovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Собака-улыбака
 
Конкурсная номинация | Nomination: Животные и человек | Animals and humans
1 место | 1st place
Усачева Анна Владимировна
(Usacheva Anna Vladimirovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Релакс
2 место | 2ns place
Антонова Юлия Викторовна
(Antonova Yuliya Viktorovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Красавица и черный пудель
 
Конкурсная номинация | Nomination: Фантастические животное (фэнтези, эзотерика, мистика) | Fantastic animals (fantasy, esotericism, mysticism)
1 место | 1st place
Мандрикян Анна Сергеевна
(Anna Mandrikyan)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Вечность
2 место | 2ns place
Мандрикян Анна Сергеевна
(Anna Mandrikyan)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Нежность
3 место | 3rd place
Алексей Солянников
(Alexey Solyannikov)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Прогулка
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Усачева Анна Владимировна
(Usacheva Anna Vladimirovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Пушистая проказница
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место | 1st place
Ляйс Наталья Алексеевна
(Liais Natalya)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Поздней осенью
2 место | 2ns place
Усачева Анна Владимировна
(Usacheva Anna Vladimirovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Свинья грязь найдет
2 место | 2ns place
Макеева Вероника Сергеевна
(Veronika Makeeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Spot (Пятно)
3 место | 3rd place
Антонова Юлия Викторовна
(Antonova Yuliya Viktorovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: В фокусе фотокамеры
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место | 1st place
Бабаев Александр Андреевич
(Alexandr Babaev)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Генерал (кивсяк)
2 место | 2ns place
Бабаев Александр Андреевич
(Alexandr Babaev)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Боевая стойка (южнорусский тарантул)
3 место | 3rd place
Крахмалёва Марина Васильевна
(Marina Krakhmaleva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Первый день лета
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство пресмыкающихся | Kingdom of reptiles
1 место | 1st place
Перевозчикова Анна Алексеевна
(Anna Perevozchikova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Игуана обыкновенная
2 место | 2ns place
Усачева Анна Владимировна
(Usacheva Anna Vladimirovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Высоко сижу, далеко гляжу
 
==

Конкурсное направление | Competition section: Цифровое искусство и анимация | Digital Arts


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Авхадеева (Бочарова) Ольга Викторовна
(Avhadeeva Olga)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Февраль
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место | 1st place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Мушка золотистая . Жук щелкун