Печать
Категория: Winners 2021-autumn | Победители сезона "2021-осень"
Просмотров: 482
Живопись | Painting

Номинация | Nomination:
Фантастические животное (фэнтези, эзотерика, мистика) | Fantastic animals (fantasy, esotericism, mysticism)
1 место / 1st place
Лизбанова Людмила Леонидовна
(Liudmila Lizbanova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Тигр - по мотиву работы Энди Диксона
2 место / 2nd place
Ильвес Ева Кирилловна
(Eva Ilves)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Колодец Желаний
3 место / 3rd place
Ильвес Ева Кирилловна
(Eva Ilves)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Философский Камень
 
Номинация | Nomination:
Водное царство | Water Kingdom
1 место / 1st place
Устинова Марина Владимировна
(Marina Ustinova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Стереотипы
 
Номинация | Nomination:
Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место / 1st place
Мустафин Ильдар Харисович
(Mustafin Ildar)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Пока папа спит...
2 место / 2nd place
Казанцева Ирина Ивановна
(Kazantceva Irina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Между континентами.
 
Номинация | Nomination:
Животные и человек | Animals and humans
1 место / 1st place
Анисько Лариса Ивановна
(Larissa Anisko)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Бедуин. Египет.
2 место / 2nd place
Иванова Татьяна Сергеевна
(Ivanova Tatyana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Тепло твоих рук
3 место / 3rd place
Масанов Фёдор Вадимович
(Masanov Fedor)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Где ты была?
3 место / 3rd place
Людмила Васильевна Медведева
(Ludmila Medvedeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Бубочки
 
Номинация | Nomination:
Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место / 1st place
Парукова Екатерина Вячеславовна
(Katsiaryna Parukava)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Её мало кто видел
2 место / 2nd place
Chichizola, María Marcela
(María Marcela Chichizola)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Soberano
2 место / 2nd place
Иванова Лариса Александровна
(Ivanova Larisa Alexandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Дневной дозор
3 место / 3rd place
Лизбанова Людмила Леонидовна
(Liudmila Lizbanova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Зебры
 
Номинация | Nomination:
Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место / 1st place
Васильева Елена Васильевна
(Elena Vasllyeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Кот Элвис
2 место / 2nd place
Белова Татьяна Константиновна
(Tatyana Belova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Хозяин
2 место / 2nd place
Постолатий Елена Александровна
(Postolatii Elena)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Крошка Джани
3 место / 3rd place
Абрамов Павел Сергеевич
(Pavel Abramov )
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Рассвет
3 место / 3rd place
Соколовская Наталия
(Sokolovskaia Natalia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Овечки
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место / 1st place
Артенян Мисак Самвелович
(Misak Hartenyan)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Рассвет в саду
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место / 1st place
Мусин Алексанр Михайлович
(Musin Alexander)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Куры Орловские
2 место / 2nd place
Ерофеева Мария Игоревна (Псевдоним Поленова)
(Erofeeva Mariia (Polenova))
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Трио
2 место / 2nd place
Мусин Александр Михайлович
(Musin Alexander)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Куры Шамо
3 место / 3rd place
Мусин Александр Михайлович
(Musin Alexander)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Куры Павловские
3 место / 3rd place
Постолатий Елена Александровна
(Postolatii Elena)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Карликовый зимородок
 
Номинация | Nomination:
Царство пресмыкающихся | Kingdom of reptiles
1 место / 1st place
Паршенко Анна Олеговна
(Ann Parshenko)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Царевна
 
 
==
Графика | Graphic

Номинация | Nomination:
Животные и человек | Animals and humans
1 место / 1st place
Мусатова Нина Васильевна - Amore
(Musatova Nina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Любовь - символ года - Тигр
2 место / 2nd place
Хидаева Ксения Руслановна
(Hidaeva Kseniia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Ранним ялтинским утром...
3 место / 3rd place
Батулин Александр
(Batulin Alexander)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Король Лев
 
Номинация | Nomination:
Водное царство | Water Kingdom
1 место / 1st place
Молочникова Анастасия
(Molochnikova Anastasiya )
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Пара рыбок
 
Номинация | Nomination:
Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место / 1st place
Федорова Татьяна Александровна
(Fedorova Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Грамотей
 
Номинация | Nomination:
Фантастические животное (фэнтези, эзотерика, мистика) | Fantastic animals (fantasy, esotericism, mysticism)
1 место / 1st place
Мустафин Ильдар Харисович
(Mustafin Ildar)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Ящерка поэтическая
2 место / 2nd place
Бокаев Данияр Кылычбекович
(Danijar Bokaev)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Пылающий бык 2021 года
3 место / 3rd place
Янко Варвара Алексеевна
(Yanko Varvara)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Феникс
 
Номинация | Nomination:
Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место / 1st place
Быков Юрий Васильевич
(Yury Bykov)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Чарли / Charlie
2 место / 2nd place
Полякова Мария Юрьевна
(Polyakova Mariya)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Тигрёнок
3 место / 3rd place
Федорова Татьяна Александровна
(Fedorova Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
В унисон
 
Номинация | Nomination:
Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место / 1st place
Быков Юрий Васильевич
(Yury Bykov)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Дейзи /Daisy
2 место / 2nd place
Федорова Татьяна Александровна
(Fedorova Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Подкидыш
3 место / 3rd place
Новосильцева Марина Викторовна
(Novosiltseva Marina Viktorovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Валя Мариновна
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место / 1st place
Федорова Татьяна Александровна
(fedorova Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
На лету
2 место / 2nd place
Яна Лисицкая
(Yana Lisitskaya)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Полет сквозь осень
3 место / 3rd place
Молочникова Анастасия
(Molochnikova Anastasiya )
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Колибри Сапфир
3 место / 3rd place
Сухарев Андрей Иванович
(Sukhare Abdrey)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Охота орла: из серии Пазырыкская охота
 
-==
Декоративное искусство | Crafts

Номинация | Nomination:
Животные и человек | Animals and humans
1 место / 1st place
Перфильева Ольга Викторовна
(Olga Perfileva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Волхв
2 место / 2nd place
Зайцева Наталья Александровна
(ZAYTSEVA NATALIA )
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Царевна Лебедь
3 место / 3rd place
Данияр Бокаев Кылычбекович
(Danijar Bokaev)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Любопытный барс
 
Номинация | Nomination:
Водное царство | Water Kingdom
1 место / 1st place
Исполнитель Добрынина Галина Федоровна по мотивам картины кит.художника Хуан Шань.
(Galina Dobrinina.)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Карпы и пионы. По мотивам картины китайского художника Хуан Шань с сопровождением Марии Маевской- преподавателя Московской Профессиональной Онлайн Школы Восточной Живописи и Каллиграфии - Две Империи
 
Номинация | Nomination:
Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место / 1st place
Горбанева Галина Владимировна, Волошин Владимир Андреевич
(Gorbaneva Galina, Voloshin Vladimir)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Милый обманщик
 
Номинация | Nomination:
Фантастические животное (фэнтези, эзотерика, мистика) | Fantastic animals (fantasy, esotericism, mysticism)
1 место / 1st place
Зайцев Николай Петрович
(Nikolay Zaytsev)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Пращур
2 место / 2nd place
Смирнова Екатерина Васильевна
(Smirnova Ekaterina )
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Тысяча глаз богини Геры
3 место / 3rd place
Бандуркина Мария Михайловна
(Maria Bandurkina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Преданность и верность
3 место / 3rd place
Стенина Дарья Андреевна
(Ctenina Daria Andreevna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Олень-Аластор из мультфильма Hazbin Hotel
 
Номинация | Nomination:
Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место / 1st place
Исполнитель Добрынина Галина Федоровна по мотивам картины ,, Тигренок,,художника Ольги Сумароковой в стиле китайского художника Ли Чже.
(Galina Dobrinina.)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Тигренок. По мотивам одноименной картины художника Ольги Сумароковой в стиле китайского художника Ли Чже
2 место / 2nd place
Борисов Александр Иванович
(Aleksandr Borisov)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Сохраним наш мир
3 место / 3rd place
Афанасьев Константин Денисович
(Konstantin Ahanasyev)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Сохраним наш мир
 
Номинация | Nomination:
Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место / 1st place
Исполнитель Добрынина Галина Федоровна по мотивам картины художника Ольги Сумароковой.
(Galina Dobrinina.)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Котик и черепаха. По мотивам картины художника Ольги Сумароковой
2 место / 2nd place
Бокаев Данияр Кылычбекович
(Danijar Bokaev)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Мопс
2 место / 2nd place
Исполнитель Добрынина Галина Федоровна по мотивам кит.художника Ли Чже.
(Galina Dobrinina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Кролик и цукини. По мотивам китайского художника Ли Чже
3 место / 3rd place
Исполнитель Добрынина Галина Федоровна по мотивам кит.художника Ли Чже.
(Galina Dobrinina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Шалун. По мотивам китайского художника Ли Чже
3 место / 3rd place
Соснина Светлана Равилевна
(Sosnina Svetlana Ravilevna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Принцесса Флэшка
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место / 1st place
Иванова Ирина Александровна
(Irina Ivanova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Пчёлка
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место / 1st place
Добрынина Галина Федоровна
(Galina Dobrinina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Журавли.Первый снег. По мотивам китайского художника Ли Чже
2 место / 2nd place
Исполнитель Добрынина Галина Федоровна по мотивам работы художника Ольги Сумароковой.
(Galina Dobrinina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Поползень на черной рябине. По мотивам работы художника Ольги Сумароковой
2 место / 2nd place
Добрынина Галина Федоровна
(Galina Dobrinina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Павлины. По мотивам китайского художника Ли Чже
3 место / 3rd place
Зайцев Николай Петрович
(Zaytsev Nikolay)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Лебедь
 
==
Скульптура | Sculpture

Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место / 1st place
Мотовилова Анастасия Игоревна
(Anastasia MOTOVILOVA )
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Чайки
 
Номинация | Nomination:
Царство пресмыкающихся | Kingdom of reptiles
1 место / 1st place
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Жаба с улитками
 
==
Текстиль | textile

Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место / 1st place
Лихачёва Вера Михайловна
(Vera Likhacheva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Синяя птица
 
Номинация | Nomination:
Водное царство | Water Kingdom
1 место / 1st place
Молочникова Анастасия
(Molochnikova Anastasiya )
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Медуза кружевная
 
Номинация | Nomination:
Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место / 1st place
Амельченко Аксиния Сергеевна
( Aksinia Amelchenko )
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
В новый год со спортом
==

Фотография | Photography

Номинация | Nomination:
Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место / 1st place
Савви Сергей Вячеславович
(Sergey Savvi)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Самоцветы
2 место / 2nd place
Розенбаум Дмитрий Исакович
(Rozenbaum Dmitry)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
После сытного завтрака
3 место / 3rd place
Тригуб Александра Борисовна
(Alexandra Trigub )
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Жираф
 
Номинация | Nomination:
Водное царство | Water Kingdom
1 место / 1st place
Савви Сергей Вячеславович
(Sergey Savvi)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Горячий поцелуй
 
Номинация | Nomination:
Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место / 1st place
Савви Сергей Вячеславович
(Sergey Savvi)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Обезьяны Кунг-фу
 
Номинация | Nomination:
Животные и человек | Animals and humans
1 место / 1st place
Савви Сергей Вячеславович
(Sergey Savvi)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Это мои джунгли!
 
Номинация | Nomination:
Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место / 1st place
Амелина Ольга Александровна
(Olga Amelina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Смелый
2 место / 2nd place
Куренкова Евгения Алексеевна
(Kurenkova Evgeniya A.)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Свет мой, зеркальце, скажи...
3 место / 3rd place
Амелина Ольга Александровна
(Olga Amelina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Трусишка
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место / 1st place
Савви Сергей Вячеславович
(Sergey Savvi)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Семь
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место / 1st place
Савви Сергей Вячеславович
(Sergey Savvi)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Хокку
 
Номинация | Nomination:
Царство пресмыкающихся | Kingdom of reptiles
1 место / 1st place
Савви Сергей Вячеславович
(Sergey Savvi)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Марсианское Танго
==

Цифровое искусство и анимация | Digital Arts

Номинация | Nomination:
Животные и человек | Animals and humans
1 место / 1st place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Бабочка конская
2 место / 2nd place
Ильясова Ирина Юрьевна
(Ilyasava Iryna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Девушка с хаски
3 место / 3rd place
Ильясова Ирина Юрьевна
(Ilyasava Iryna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Девушка и рысь
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место / 1st place
Федорова Елизавета Владимировна
(Elizaveta Fedorova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Любовь космическая: Луна в Созвездии Лебедя