Печать
Категория: Winners 2021-august | Победители сезона "2021-август"
Просмотров: 832
Конкурсное направление | Competition section: Живопись | Painting


Конкурсная номинация | Nomination: Водное царство | Water kingdom

1 место | 1st place
Бадина Дарья Игоревна
(Badina Darya )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Мир медуз
2 место | 2nd place
Давыдова Марина Николаевна
(Marina Davydova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Навстречу солнцу
3 место | 3rd place
Ruth López Hernández
(RUTH MORÁN)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: AJOLOTES EN EL AGUA
 

Конкурсная номинация | Nomination: Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место | 1st place
Давыдова Марина Николаевна
(Marina Davydova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Эволюция. Запасной путь.
2 место | 2nd place
Помыткина Ольга Геннадьевна
(Pomitkina Olga Gennadievna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Хомякотанец
Конкурсное направление | Competition section: Живопись | Painting
3 место | 3rd place
Петров Илья Георгивич
(Ilya Petrov)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Метание бисера


Конкурсная номинация | Nomination: Животные и человек | Animals and man
1 место | 1st place
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
(Lubov Ponomareva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Новая весна
2 место | 2nd place
Иванова Татьяна Сергеевна
(Ivanova Tatyana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Мой Мартин
3 место | 3rd place
Сереброва Александра Владимировна
(Serebrova Aleksandra Vladimirovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Утро. Кони.


Конкурсная номинация | Nomination: Фантастические животное (фэнтези, эзотерика, мистика) | Fantastic animals (fantasy, esotericism, mysticism)
1 место | 1st place
Ruth lópez Hernández
(RUTH MORÁN)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: AXOLOTL
1 место | 1st place
Власенко Светлана Александровна
(Svetlana Vlasenko)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Моя душа
2 место | 2nd place
Елена Рудаева
(Elena Rudaeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Волшебная птица


Конкурсная номинация | Nomination: Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место | 1st place
Иванова Татьяна Сергеевна
(Ivanova Tatyana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Заплыв
2 место | 2nd place
Матюшина Екатерина Борисовна
(Matyushina Ekaterina Borisovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: зимнее счастье


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Муреева Анна Николаевна
(Anna Mureeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Белый тигр (White tiger)
2 место | 2nd place
Муреева Анна Николаевна
(Mureeva Anna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Медведь выходит ("Bear comes out")
2 место | 2nd place
Реутова Елена Сергеевна
(Elena Reutova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Величественные слоны
3 место | 3rd place
Мирстель Марина Сергеевна
(Marina Mirstel)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Мягкой поступью
3 место | 3rd place
Муреева Анна Николаевна
(Anna Mureeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Снежный барс (Snow leopard)


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место | 1st place
Павлюкова Арина
(Pavlyukova Arina)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Козел-вокалист


Конкурсная номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место | 1st place
Давыдова Марина Николаевна
(Marina Davydova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Розовый фламинго
2 место | 2nd place
Ермушина Галина Александровна
(Ermushina Galina Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Свет вечерней зари
2 место | 2nd place
Павлова Ирина Николаевна
( Irina Pavlova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Орел
3 место | 3rd place
Мирстель Марина Сергеевна
(Marina Mirstel)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Охота


Конкурсная номинация | Nomination: Царство пресмыкающихся | Kingdom of reptiles
1 место | 1st place
Никита Алексеевич Дулерайн
(Nikita Dulerain)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Ящерка / The Lizard
=========

Конкурсное направление | Competition section: Графика | Graphic


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)

1 место | 1st place
Замлынская Елена Викторовна
(Elena Zamlinskaia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: За секунду до ( On second before )
2 место | 2nd place
Хидаева Ксения Руслановна
(Hidaeva Kseniia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Царь зверей. Тайган
3 место | 3rd place
Поповская Светлана Дмитриевна
(Svetlana Popovskaya)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Abstraction 27.03.2021


Конкурсная номинация | Nomination: Водное царство | Water Kingdom
1 место | 1st place
Молочникова Анастасия
(Molochnikova Anastasiya )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Философия рыбы
2 место | 2nd place
Молочникова Анастасия
(Molochnikova Anastasiya )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Всего лишь маленькая рыбка


Конкурсная номинация | Nomination: Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место | 1st place
Проскурякова Наталия Ивановна
(Proskuriakova Natalia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Пока не доем - не повернусь
2 место | 2nd place
Проскурякова Наталия Ивановна
(Proskuriakova Natalia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Антарктика. Матч на льду


Конкурсная номинация | Nomination: Животные и человек | Animals and humans
1 место | 1st place
Королёва Анна Юрьевна
(Koroleva Anna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Соседка Пальма
 
Конкурсная номинация | Nomination: Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место | 1st place
Зайцева Светлана Юрьевна
(Svetlana Zaytseva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Леопард
2 место | 2nd place
Лещинская Евгения Анатольевна
(Leshchinskaya Evgeniya Anatolyevna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Жизнь прекрасна...


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место | 1st place
Новицкая Инна Александровна
(Inna Novitskaya )
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Жеребец Бумер
2 место | 2nd place
Мурашова Светлана Валерьевна
(Murashova Svetlana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Корова (с. Урик)
3 место | 3rd place
Мурашова Светлана Валерьевна
(Murashova Svetlana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Полдень


Конкурсная номинация | Nomination: Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место | 1st place
Старовит Екатерина Алексеевна
(Ekaterina Starovit)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Сплел сети
Конкурсная номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место | 1st place
Султанова Гульнара Тагировна
(Gulnara Sultanova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Cockatoo
1 место | 1st place
Зайцева Светлана Юрьевна
(Svetlana Zaytseva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Попугай
2 место | 2nd place
Мурашова Светлана Валерьевна
(Murashova Svetlana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Жарким днём
3 место | 3rd place
Мурашова Светлана Валерьевна
(Murashova Svetlana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Белое на белом
3 место | 3rd place
Любимова Галина Ивановна
(Galina liubimova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Антарктида


Конкурсная номинация | Nomination: Царство пресмыкающихся | Kingdom of reptiles
1 место | 1st place
Берилко Елизавета
(Berilko Elizaveta)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Змеи

Конкурсная номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место | 1st place
Султанова Гульнара Тагировна
(Gulnara Sultanova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Cockatoo
1 место | 1st place
Зайцева Светлана Юрьевна
(Svetlana Zaytseva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Попугай
2 место | 2nd place
Мурашова Светлана Валерьевна
(Murashova Svetlana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Жарким днём
3 место | 3rd place
Мурашова Светлана Валерьевна
(Murashova Svetlana)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Белое на белом
3 место | 3rd place
Любимова Галина Ивановна
(Galina liubimova)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Антарктида
==================

Конкурсное направление | Competition section: Декоративное искусство | Crafts


Конкурсная номинация | Nomination: Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место | 1st place
Велькин Александр Александрович
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Лев
2 место | 2nd place
Велькин Александр Александрович
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Лучшие друзья


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Баранчеева Любовь Анатольевна
(Barancheeva Lyubov Anatolievna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Звериный стиль
 

Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место | 1st place
Юрий Бударин, Кирина Дарья
(Yuri Budarin, Kirina Daria)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Год быка


Конкурсная номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место | 1st place
Смирнова Елена Петровна
(Smirnova Elena Petrovna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Птица каравайка.
2 место | 2nd place
Смирнова Елена Петровна
(Smirnova Elena)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Удод
3 место | 3rd place
Смирнова Елена Петровна
(Smirnova Elena)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Щурка золотистая.
=======
Конкурсное направление | Competition section: Скульптура | Sculpture

Конкурсная номинация | Nomination: Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место | 1st place
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Фавн


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Чайковская Александра Леонидовна
(Tchaikovskaya Alexandra)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Duel with wolverine


Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (домашние животные) | Kingdom of mammals (pets)
1 место | 1st place
Мишукова Софья Сергеевна, 7 лет
(Mishukova Sofya Sergeevna)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Котики и птичка


Конкурсная номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место | 1st place
Игнатов Вадим Алексеевич
(Vadim Ignatov)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Кто здесь?
=======

Конкурсное направление | Competition section: Текстиль | textile


Конкурсная номинация | Nomination: Водное царство | Water Kingdom
1 место | 1st place
Григорьева Мария Станиславовна
(Grigorieva Maria)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: 人生の喜び Радость жизни
Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Чайковский Леонид Леонидович
(Tchaikovsky Leonid)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Animal Disco
 
==========
Конкурсное направление | Competition section: Фотография | Photography


Конкурсная номинация | Nomination: Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals

1 место | 1st place
Хенрикссон Маргарита Владимировна
(Margarita Henriksson)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Я очень старался

Конкурсная номинация | Nomination: Царство млекопитающих (дикая природа) | Kingdom of mammals (wildlife)
1 место | 1st place
Dmitry Rozenbaum
(Розенбаум Дмитрий Исакович)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: После сытного завтрака

Конкурсная номинация | Nomination: Царство рептилий | Kingdom of reptiles
1 место | 1st place
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Царевна Лягушка
========

Конкурсное направление | Competition section: Цифровое искусство и анимация | Digital Arts


Конкурсная номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of Birds
1 место | 1st place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Пернатый мир в костюме
1 место | 1st place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Павлин
2 место | 2nd place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Журавль
3 место | 3rd place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Попугай
 

Конкурсная номинация | Nomination: Фантастические животное (фэнтези, эзотерика, мистика) | Fantastic animals (fantasy, esotericism, mysticism)
1 место | 1st place
Leonardas Turas
(Leonardas Turas)
Название конкурсной работы | Title of the artwork: Running Horses