Печать
Категория: Winners 2021-summer | Победители сезона "2021-лето"
Просмотров: 844
Конкурсный раздел | Competition section: Живопись | Painting

Номинация | Nomination: Водное царство | Water kingdom
1 место | 1st place
Бутылкина Анна Олеговна
(Butylkina Anna Olegovna)
Название | Title: Кои в пруду
2 место | 2nd place
Рябова Оксана Александровна
(Oxana Ryabova)
Название | Title: Танец тунца
3 место | 3rd place
Рябова Оксана Александровна
(Oxana Ryabova)
Название | Title: Охота большой золотистой карифены
 
Номинация | Nomination: Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место | 1st place
Прилепская Елена Александровна
(Elena Prilepskaya)
Название | Title: Я ЛЕЧУ
2 место | 2nd place
Окунева Марина Николаевна
(Okuneva Marina)
Название | Title: Козырьки
2 место | 2nd place
Окунева Марина Николаевна
(Okuneva Marina)
Название | Title: Со своим самоваром
3 место | 3rd place
Васильева Любовь Анатольевна
(Lyubov Vasileva)
Название | Title: Тина - Королева
 
Номинация | Nomination: Животные и человек | Animals and man
1 место | 1st place
Сереброва Александра Владимировна
(Serebrova Aleksandra Vladimirovna)
Название | Title: Метель
1 место | 1st place
Ахмад Ахид (Индонезия)
(Ahmad Ahid )
Название | Title: Penggembala di pagi hari (Пастух по утрам)
2 место | 2nd place
Waldemar Tłuczek "Waldzior"
(Waldeck Tlutschek "Waldzior")
Название | Title: Frriendship
3 место | 3rd place
Gomes, Savio Victor
(Savio Victor Gomes)
Название | Title: Genesis Creation
 
Номинация | Nomination: Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место | 1st place
Гонопольская Татьяна Евгеньевна
(Tatiana Gonopolskaya )
Название | Title: Где Мама?… / Where is Mom?…
2 место | 2nd place
Надежда Андреевна Урбанович
(NADEZHDA URBANOVICH)
Название | Title: Лесные жители. Глухари
3 место | 3rd place
Антонова Ирина Константиновна
(Antonova Irina)
Название | Title: Ирбис
3 место | 3rd place
Антонова Ирина Константиновна
(Antonova Irina)
Название | Title: Летучая лисица
 
Номинация | Nomination: Царство кошек | Kingdom of cats
1 место | 1st place
Бердинских Анастасия
(Anastasiia Berdinskikh)
Название | Title: Лучший друг "Персей"
1 место | 1st place
Васильева Любовь Анатольевна
(Lyubov Vasileva)
Название | Title: Тепло уходящего лета
2 место | 2nd place
Антонова Ирина Константиновна
(Antonova Irina)
Название | Title: Сфинкс
3 место | 3rd place
Ракитова Наталья Владимировна
(Racitova Hatalia)
Название | Title: Лето в деревне
 
Номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место | 1st place
Гонопольская Татьяна Евгеньевна
(Tatiana Gonopolskaya )
Название | Title: Каменный орёл / Eagle Stone
2 место | 2nd place
Япарова Ольга Александровна
(Yaparova Olga Aleksandovna)
Название | Title: Сипуха
3 место | 3rd place
Антонова Ирина Константиновна
(Antonova Irina)
Название | Title: Сычи
3 место | 3rd place
Япарова Ольга Александровна
(Yaparova Olga Aleksandrovna)
Название | Title: "Большой пестрый дятел"
 
Номинация | Nomination: Царство собак | Kingdom of dogs
1 место | 1st place
Кацыф-Филонова Светлана
(Catif-Filonova Svetlana)
Название | Title: Leipzig. Friends.
2 место | 2nd place
Кукрусова Ирина Сергеевна
(Ira Kukrusova )
Название | Title: Beagle
3 место | 3rd place
Крылова Екатерина Юрьевна
(Ekaterina Krylova)
Название | Title: Вениамин
 
 
====

Конкурсный раздел | Competition section: Графика | Graphic

Номинация | Nomination: Водное царство | Water kingdom
1 место | 1st place
Молочникова Анастасия
(Molochnikova Anastasiya )
Название | Title: Рыбка Пузырёк
2 место | 2nd place
Сухарев Андрей Иванович
(Sukharev Andrey)
Название | Title: "Рыбка" из серии "Миллион лет до нашей эры"
 
Номинация | Nomination: Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место | 1st place
Быков Юрий Васильевич
(Yuriy Bykov)
Название | Title: А где орехи?
2 место | 2nd place
Куликова Валерия Владимировна
(Valeria Kulikova)
Название | Title: Львиное сердце
3 место | 3rd place
Быков Юрий
(Yuriy Bykov)
Название | Title: Великая миграция
 
Номинация | Nomination: Царство кошек | Kingdom of cats
1 место | 1st place
Быков Юрий Васильевич
(Yuriy Bykov)
Название | Title: Королева саванны / The Queen of Savannah
2 место | 2nd place
Чаликова Екатерина Анатольевна
(Chalikova Ekaterina)
Название | Title: Тошкины мечты
 
Номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место | 1st place
Грачева Ольга Валентиновна
(Gracheva Olga )
Название | Title: Птица The bird
2 место | 2nd place
Старовит Екатерина Алексеевна
(Ekaterina Starovit)
Название | Title: Воробушек на бабушкином окне
2 место | 2nd place
Инна Краузе
(Inna Krause)
Название | Title: Обновление
3 место | 3rd place
Бедарева Анастасия Сергеевна
(Bedareva Anastasia Sergeevna)
Название | Title: "Хищный взор".Бородач.
 
Номинация | Nomination: Царство рептилий | Kingdom of reptiles
1 место | 1st place
Коробова Мария Николаевна
(Korobova Maria)
Название | Title: Поясохвост
2 место | 2nd place
Пилюгина Анастасия Ивановна
(Pilyugina Anastasiia)
Название | Title: "Черепаха"
 
Номинация | Nomination: Царство собак | Kingdom of dogs
1 место | 1st place
Карелина (Маркарова) Марина Юрьевна
(MARINA KARELINA)
Название | Title: Триптих Верные друзья
2 место | 2nd place
Софийская Майя Алексеевна
(Sofiyskaya Mayya )
Название | Title: Дусенька
3 место | 3rd place
Мурашова Светлана Валерьевна
(Murashova Svetlana)
Название | Title: Лай
 
===========

Конкурсный раздел | Competition section: Декоративное искусство | Crafts

Номинация | Nomination: Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место | 1st place
Васильев Сергей Васильевич
(Sergey Vasilev)
Название | Title: Копилка ручной работы "Бегемот"
 
Номинация | Nomination: Царство кошек | Kingdom of cats
1 место | 1st place
Курбонова Нафосат Акбаровна
(Nafosat Kurbonova)
Название | Title: Ярость Льва
 
Номинация | Nomination: Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место | 1st place
Надежда Давиденко
(Nadezhda Davidenko)
Название | Title: Ароматы весны
 
Номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место | 1st place
Инна Краузе
(Inna Krause)
Название | Title: Spring
 
Номинация | Nomination: Царство собак | Kingdom of dogs
1 место | 1st place
Мымрина Елена Дмитриевна
(Mymrina Elena)
Название | Title: Дик
 
===============

Конкурсный раздел | Competition section: Скульптура | Sculpture

Номинация | Nomination: Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место | 1st place
Иванова Ирина Владимировна
(Irina Ivanova)
Название | Title: Кабан
1 место | 1st place
Игнатов Вадим Алексеевич
(Vadim Ignatov)
Название | Title: Моллюск
1 место | 1st place
Бейгель Анастасия Николаевна
(Anastasiya Beygel)
Название | Title: Черная змея
 
======

Конкурсный раздел | Competition section: Текстиль | Textile

Номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место | 1st place
Осадченко Надежда Николаевна
(Osadchenko Nadezhda Nikolaevna)
Название | Title: «Гроза» джунглей
 
Номинация | Nomination: Животные и человек | Animals and man
1 место | 1st place
Купцова (Лернер) Алевтина Викторовна
(Kuptsova ( Lerner) Alevtina Viktorovna)
Название | Title: Мы похожи и едины
 
========

Конкурсный раздел | Competition section: Фотография | Photography

Номинация | Nomination: Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место | 1st place
Бабаев Александр Андреевич
(Aleksandr Babaev)
Название | Title: Братец Кролик (жук-пожарник)
2 место | 2nd place
Бабаев Александр Андреевич
(Aleksandr Babaev)
Название | Title: В стиле Модерн (аргентинский таракан)
3 место | 3rd place
Бабаев Александр Андреевич
(Aleksandr Babaev)
Название | Title: Паук, исполненный очей
 
Номинация | Nomination: Царство собак | Kingdom of dogs
1 место | 1st place
Иванова Ирина Геннадьевна
(IRINA IVANOVA)
Название | Title: Попутчик
2 место | 2nd place
Самолькина Виктория
(Samolkina Viktoria)
Название | Title: Аксинья
 
======

Конкурсный раздел | Competition section: Цифровое искусство и анимация | Digital Arts

Номинация | Nomination: Животные и человек | Animals and man
1 место | 1st place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название | Title: Эскизы костюма. Лесной мотылек изумрудный
2 место | 2nd place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название | Title: Эскизы костюма. Цапля солнечная
3 место | 3rd place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название | Title: Эскизы костюма. Рыба Синеголовый ангел