Печать
Категория: Winners 2021-summer | Победители сезона "2021-лето"
Просмотров: 865
Учащийся (младше 17 лет) | Learner (under 17 years old)

Конкурсный раздел | Competition section: Живопись | Painting

Номинация | Nomination: Животные и человек | Animals and man
1 место | 1st place
Баринова Таисия Андреевна
(Barinova Taisia)
Название | Title: “ тигр в зоопарке»
 
Номинация | Nomination: Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место | 1st place
Кришталь Анастасия Андреевна
(Anastasia Krishtal )
Название | Title: Встреча журавлей
 
Номинация | Nomination: Царство кошек | Kingdom of cats
1 место | 1st place
Приходько Виктория Сергеевна
(Prikhodko Viktorija Sergeevna)
Название | Title: Манул с котёнком
 
Номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место | 1st place
Приходько Виктория Сергеевна
(Prikhodko Viktorija Sergeevna)
Название | Title: Золотой орел
2 место | 2nd place
Кривоносова Кристина Романовна
(Krivonosova Kristina)
Название | Title: Любопытные сороки
 
Номинация | Nomination: Царство собак | Kingdom of dogs
1 место | 1st place
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название | Title: Знакомство
 
===============

Конкурсный раздел | Competition section: Графика | Graphic

Номинация | Nomination: Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место | 1st place
Морозкина Анастасия Александровна
(Morozkina Anastasia)
Название | Title: Блю Морфо
 
========

Конкурсный раздел | Competition section: Декоративное искусство | Crafts

Номинация | Nomination: Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место | 1st place
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название | Title: Мышь в пальто
 
Номинация | Nomination: Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место | 1st place
Ерзямкин Вадим Олегович
(Vadim Erziamkin)
Название | Title: Перевязка
2 место | 2nd place
Кирсанов Александр Витальевич
(Aleksandr Kirsanov)
Название | Title: "Пингвин с пингвинятами"
3 место | 3rd place
Знаменщиков Тимофей Сергеевич
(Timofei Znamenchikov)
Название | Title: "Белка"
 
Номинация | Nomination: Царство кошек | Kingdom of cats
1 место | 1st place
Морозова Дарья Сергеевна
(Daria Morozova)
Название | Title: "Сказочный кот Баюн"
 
Номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место | 1st place
Буравлева Анна Сергеевна
(Anna Buravleva)
Название | Title: "Гусь и уточка"
2 место | 2nd place
Алтыбаева Динара Арслановна
(Dinara Altibarva)
Название | Title: "Попугай"
3 место | 3rd place
Новикова Екатерина Семёновна
(Ekaterina Novikova)
Название | Title: "Птичка на цветущей ветке"
 
Номинация | Nomination: Царство собак | Kingdom of dogs
1 место | 1st place
Босая Алена Анатольевна
(Alena Bosaia)
Название | Title: "Доберман"
 
========

Конкурсный раздел | Competition section: Скульптура | Sculpture

Номинация | Nomination: Царство собак | Kingdom of dogs
1 место | 1st place
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название | Title: Ангел
 
Номинация | Nomination: Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место | 1st place
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название | Title: "Сова на ветке"