Печать
Категория: Winners 2021-spring | Победители сезона "2021-весна"
Просмотров: 1060
Графика | Graphic

Номинация | Nomination:
Животные и человек | Animals and man
1 место
Есенкова Дебора Марковна
(Deborah Esenkova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Стаффаж_Лошадь, лист №1
2 место
Есенкова Дебора Марковна
(Deborah Esenkova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Стаффаж_Лошадь, лист №4
2 место
Есенкова Дебора Марковна
(Deborah Esenkova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Стаффаж_Лошадь, лист №2
3 место
Ewelina Borowiecka / Эвелина Боровецкая
(Ewelina Borowiecka)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Март 2020. За горизонт пандемии
 
Номинация | Nomination:
Водное царство | Water kingdom
1 место
Ходюк Наталья Александровна
(Khodiuk Natalia)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Противостояние
 
Номинация | Nomination:
Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место
Горохова Полина Евгеньевна
(Gorokhova Polina)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Павел I

Номинация | Nomination:
Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место
Евгения Лещинская
Название конкурсной работы | Title of artwork: Слоны мои друзья
Графика | Graphic
2 место
Верюжская Марина Леонидовна
(Marina Veryuzhskaya)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Сохатый
3 место
Nelly Chichlakova
Название конкурсной работы | Title of artwork: The Wolves
 
Номинация | Nomination:
Царство кошек | Kingdom of cats
1 место
Рябушенко Юлия Владимировна
(Ryabushenko Yulya)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Блаженство
2 место
Лашина Дарья Александровна
(Lashina Daria)
Название конкурсной работы | Title of artwork: КОТОКОЛЛАЖ
3 место
Миронова Зульфия Рифовна
(Zulfiya Mironova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Ника
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место
Старовит Екатерина Алексеевна
(Ekaterina Starovit )
Название конкурсной работы | Title of artwork: Бабочки в траве
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место
Марина Карелина
(MARINA KARELINA)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Белый кречет
2 место
Марина Карелина
(MARINA KARELINA)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Белый кречет
3 место
Ковалис Виктория Игоревна
(Vita Kovalis )
Название конкурсной работы | Title of artwork: После майской грозы.
 
Номинация | Nomination:
Царство рептилий | Kingdom of reptiles
1 место
Nelly Chichlakova
(Nelly Chichlakova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Cave Salamander
 
Номинация | Nomination:
Царство собак | Kingdom of dogs
1 место
Денисова Любовь Евгеньевна
(Denisova Lubov)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Какой хороший день!!!
 
===========
Декоративное искусство | Crafts

Номинация | Nomination:
Водное царство | Water kingdom
1 место
Талышханова Лала
(Lala Talyshkhanova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Рыба из перьев
2 место
Машарова Ксения Дмитриевна
(Ksenia Masharova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Мой аквариум
 
Номинация | Nomination:
Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals
1 место
Георгиева Марина Николаевна
(Marina Georgieva )
Название конкурсной работы | Title of artwork: Fenyok
2 место
Машарова Анастасия Дмитриевна
(Anastasia Masharova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: В гостях у дедушки
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место
Талышханова Лала
(Lala Talyshkhanova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Стрекоза
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место
Курбонова Нафосат Акбаровна
(Qurbonova Nafosat)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Журавли на фоне заката.
2 место
Талышханова Лала
(Lala Talyshkhanova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Глухарь
3 место
Прохорова Елена Ивановна
(Prokhorova Elena)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Соколиная охота
 
Номинация | Nomination:
Царство рептилий | Kingdom of reptiles
1 место
Горохова Полина Евгеньевна
(Gorokhova Polina)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Змей и лотос
 
Номинация | Nomination:
Царство собак | Kingdom of dogs
1 место
Бойко Елена Сергеевна
(Elena Boyko)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Моська
 
===========
Живопись | Painting

Номинация | Nomination:
Животные и человек | Animals and man
1 место
Неприятель Юлия Александровна
(Nepriyatel Yuliya Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Перед стартом
2 место
Акилов Илья Валерьевич
(Akilov Ilya Valeriavich)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Девочка и гусь
3 место
Ивлева Екатерина Владиславовна
(Ekaterina Ivleva)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Аlpacas
 
Номинация | Nomination:
Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место
Столярова Ольга
(Stolyarova Olga)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Свобода / Freedom
2 место
Кармоков Ален Александрович
(Karmokov Alen)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Животный взгляд
3 место
Неприятель Юлия Александровна
(Nepriyatel Yuliya Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Зима скоро
 
Номинация | Nomination:
Царство кошек | Kingdom of cats
1 место
Елена Александровна Кшняскина
(Elena Kshniyskina)
Название конкурсной работы | Title of artwork: В очереди на молочную кухню
2 место
Абросимова Наталья Владимировна
( Natalia Abrosimova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: У окна
3 место
Белозёрова Ирина Анатольевна
(Belozerova Irina)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Не кричи на меня
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место
Волкова Анастасия Александровна
(Volkova Anastassia Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Зимние гости. Синицы.
2 место
Кузьмина Екатерина Александровна
(Ekaterina Kuzmina)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Покормить свою птичку
3 место
Павлюков Артём Вячеславович
(Artem Pavlyukov )
Название конкурсной работы | Title of artwork: Pet chicken
 
Номинация | Nomination:
Царство рептилий | Kingdom of reptiles
1 место
Кузьмина Екатерина Александровна
(Ekaterina Kuzmins)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Пресмыкающийся Аркаша
2 место
Комова Юлия Николаевна
(Yuliya Komova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Голубая куфия
 
Номинация | Nomination:
Царство собак | Kingdom of dogs
1 место
Аксамит Галина Николаевна
(Aksamit Halina)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Мимо, опять мимо...
2 место
Акилов Никита Валерьевич
(Akilov Nikita Valerievich)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Натюрморт с фарфоровой собачкой
3 место
Наталья Счастливая )Козлинсая)
(Natalia Schastlivaya (Kozlinskaya})
Название конкурсной работы | Title of artwork: Деревенский Полкан
 
========
Скульптура | Sculpture

Номинация | Nomination:
Водное царство | Water kingdom
1 место
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Краб на якоре
 
Номинация | Nomination:
Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место
Аргунова Марфа Иннокентьевна
(Marfa Argunova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Северный олень
 
========
Фотография | Photography

Номинация | Nomination:
Царство дикой природы | Wildlife kingdom
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
(Zhilyaev Evgeny Vladimirovich)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Глаза в глаза
2 место
Розенбаум Дмитрий Исакович
(Rozenbaum Dmitry)
Название конкурсной работы | Title of artwork: После сытного обеда
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место
Бабаев Александр Андреевич
(Aleksandr Babaev)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Прекрасный и ужасный макромир (сольпуга)
 
Номинация | Nomination:
Царство собак | Kingdom of dogs
1 место
Малыхина Валентина Андреевна
Название конкурсной работы | Title of artwork: SORT
 
=========
Цифровое искусство и анимация | Digital Arts

Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects
1 место
Викулина Екатерина Андреевна
(Ekaterina Vikulina)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Голиаф
 
Номинация | Nomination:
Царство собак | Kingdom of dogs
1 место
Николаева Ольга Викторовна / Nikolaeva Olga
(Olga Nikolaeva)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Фантазия / Fantasy
 
Номинация | Nomination:
Царство кошек | Kingdom of cats
1 место
Королёва Анна Юрьевна
(Koroleva Anna )
Название конкурсной работы | Title of artwork: Очень удобно