Печать
Категория: Winners 2021-winter | Победители сезона "2021-зима"
Просмотров: 1031

Живопись | Painting


Номинация | Nomination:
Водное царство | Water kingdom

1 место | 1st place
Кириченко Оксана Владимировна (Kirichenko Oksana)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Рыбка Петушок
2 место | 2nd place
Бухина Майя Григорьевна (Maya Bukhin)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
В морскoй пучине In the sea abyss
3 место | 3rd place
Боенич Екатерина Александровна (Boenich Ekaterina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Голубой кит
 
Номинация | Nomination:
Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals

1 место | 1st place
Окунева Марина Николаевна (Okuneva Marina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
На Ривьере
2 место | 2nd place
Окунева Марина Николаевна (Okuneva Marina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Парижанка
3 место | 3rd place
Волегов Алексей Станиславович (Volegov Alex)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Кот-мыслитель
3 место | 3rd place
Окунева Марина Николаевна (Okuneva Marina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Детектив
 
Номинация | Nomination:
Животные и человек | Animals and man

1 место | 1st place
Даутова Ольга Гаязовна (DAUTOVA)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Сон ослика
2 место | 2nd place
Распутина Алина Вадимовна (Rasputina Alina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Душа прерий
3 место | 3rd place
Sava Manojlovic
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Friends
3 место | 3rd place
Лещенко Анна Вячеславовна
(Anna Leshchenko)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
“Энергия Жизни»
 
Номинация | Nomination:
Царство дикой природы | Wildlife kingdom

1 место | 1st place
Никенин Андрей Иванович (Nikenin Andrey)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Щучья охота
1 место | 1st place
Сашилина Мария Юрьевна (Maria Sashilina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Медвежья радость
2 место | 2nd place
JEAN-Molodtsova Natalia Mikhailovna
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Тигр на тропе
3 место | 3rd place
Симурзина Елена Владимировна (Elena Simurzina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Изысканный жираф
 
Номинация | Nomination:
Царство кошек | Kingdom of cats

1 место | 1st place
Костикова Евгения Игоревна (Eugeniya Kostikova )
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Мало!
2 место | 2nd place
Родькина Надежда (Rodkina Nadezhda)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Kuzma
3 место | 3rd place
Прокопьева Анастасия Владимировна (Prokopyeva Anastasya)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Шери в мастерской"
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects

1 место | 1st place
Азамова Мадина Абдулахатовна (Madina Azamova)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Прованс
2 место | 2nd place
Портнова Варя (Portnova Varya)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Стрекозочка
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of the birds

1 место | 1st place
Гараева Сабина Дунямалыевна (Garaeva Sabina Dunyamalyevna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Индюки
1 место | 1st place
Комягина Елена Юрьевна (Komyagina Elena)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Утки"
2 место | 2nd place
Кузнецова Ксения Викторовна (Ksenia Kuznetsova)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Живой зимородок!
3 место | 3rd place
Родькина Надежда
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Чайка
 
Номинация | Nomination:
Царство рептилий | Kingdom of reptiles

1 место | 1st place
Кириченко Оксана Владимировна (Kirichenko Oksana)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Свободный полёт в глубину
 
Номинация | Nomination:
Царство собак | Kingdom of dogs

1 место | 1st place
Пуршина Кристина Александровна (Purshina Kristina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Муха сонная
2 место | 2nd place
Ференци Линда Адамовна (Linda Ferenczy)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Пора домой, Джеся"
3 место | 3rd place
Ференци Линда Адамовна (Linda Ferenczy)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Пора домой, Джеся"
 
================


Графика | Graphic


Номинация | Nomination: 
Водное царство | Water kingdom

1 место | 1st place
Иванченко Екатерина Олеговна (Ivanchenko Ekaterina Olegovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Вода - источник жизни"
2 место | 2nd place
Иксанова Екатерина Голимжановна (Iksanova Ekaterina Golimzhanovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Подводный мир
3 место | 3rd place
Мусиенко Екатерина Андреевна (Musienko Ekaterina Fndreevna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Улитка. Золотое сечение
 
Номинация | Nomination:
Гротеск, юмор с участием животных | Grotesque, humor involving animals

1 место | 1st place
Бондаренко Александр Иванович (Bondarenko Alexander)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Средневековые фрески. Добыча.
2 место | 2nd place
Плотникова Марина Геннадьевна (Marina Plotnikova)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Ворона
3 место | 3rd place
Петрова Юлия Сергеевна (Petrova Iuliia Sergeevna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Хитрый лисёнок
 
Номинация | Nomination: 
Животные и человек | Animals and man

1 место | 1st place
JEAN-Molodtsova Natalia Mikhailovna
Название конкурсной работы | Title of artwork:
В твоих ладонях его жизнь
1 место | 1st place
Королёва Анна Юрьевна (Anna Koroleva)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Овечки
1 место | 1st place
Светлана Зайцева (Svetlana Zaytseva)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Конь Фолиант/ Foliant Horse
2 место | 2nd place
Ковтуненко Мария Дмитриевна (Kovtunenko Maria Dmtriyevna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Эволюция
3 место | 3rd place
Светлана Зайцева (Svetlana Zaytseva)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Орловская
 
Номинация | Nomination: 
Царство дикой природы | Wildlife kingdom

1 место | 1st place
Елена Чилеева (Elena Chileeva)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Обезьянка на ветке | Monkey on a branch
2 место | 2nd place
JEAN-Molodtsova Natalia Mikhailovna
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Пума
2 место | 2nd place
Логунова Виктория Константиновна (Logunova Viktoria )
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Gorilla
2 место | 2nd place
Полякова Мария Юрьевна (Poliakova Mariia)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Рыжая лисица
3 место | 3rd place
Светлана Зайцева (Svetlana Zaytseva)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Дымчатый леопард / Clouded leopard
 
Номинация | Nomination: 
Царство кошек | Kingdom of cats

1 место | 1st place
Китаева Мария Александровна (Kitaeva Mariya)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Пятерка с усами | Mustache five
2 место | 2nd place
Ференци Линда Адамовна (Linda Ferenczy)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Marimekko" после обеда
3 место | 3rd place
Ференци Линда Адамовна (Linda Ferenczy)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Взгляд из прошлого. Самуэль"
 
Номинация | Nomination: 
Царство насекомых | Kingdom of insects

1 место | 1st place
Логинова Арина Витальевна (Loginova Arina Vitalevna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Мир насекомых. Золотое сечение
2 место | 2nd place
Таня Колсер (Tanya Kolser)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Mantis religiosa
 
Номинация | Nomination: 
Царство пернатых | Kingdom of the birds

1 место | 1st place
Головешкина Ольга Михайловна (Goloveshkina Olga)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
В болоте
2 место | 2nd place
Архипкина Людмила Викторовна (Liudmila Arkhipkina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Гордая птица
3 место | 3rd place
Светоносова Ирина Владимировна (Irina Svetonosova)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Птица с горошиной
3 место | 3rd place
Светоносова Ирина Владимировна (Irina Svetonosova)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Птицы на ветке
 
Номинация | Nomination: 
Царство собак | Kingdom of dogs

1 место | 1st place
Безин Александр Владимирович (Alexander Bezin)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Willy
2 место | 2nd place
Гарина Елизавета Александровна (Garina Elizaveta Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Доберман"
 
=======================


Декоративное искусство | Crafts


Номинация | Nomination:
Водное царство | Water kingdom

1 место | 1st place
Доленко Андрей Иванович (Andrey Dolenko)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Моржи
2 место | 2nd place
Ткаченко Регина Хайдаровна (Tkachenko Regina Haidarovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
В добрый путь...
3 место | 3rd place
Доленко Андрей Иванович (Andrey Dolenko)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Амоннит
3 место | 3rd place
Талышханова Лала
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"По гнусной теории Дарвина выход рыбы на сушу"
 
Номинация | Nomination:
Царство дикой природы | Wildlife kingdom

1 место | 1st place
Герасимов Александр Анатольевич (Aliaksandr Herasimau)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Броненосец
2 место | 2nd place
Доленко Андрей Иванович (Andrey Dolenko)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Тигруля с детками
3 место | 3rd place
Наймушины Антон и Катерина (Naimushin Anton & Naimushina Katerina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Комплект украшений "Семья лис"
 
Номинация | Nomination:
Царство кошек | Kingdom of cats

1 место | 1st place
Сдобникова (Иванова) Вероника Владимировна (Veronika Sdobnikova )
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Лежит груша (Ловец)
2 место | 2nd place
Доленко Андрей Иванович (Andrey Dolenko)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Кот Барсик
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects

1 место | 1st place
Бахтиярова Илона Григорьевна(Bakhtiiarova Ilona Grigoryevna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Я сегодня поймала капельку!"
2 место | 2nd place
Талышханова Лала
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Стрекоза"
3 место | 3rd place
Романов Дмитрий Владимирович (Romanov Dmitry)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Комар «Виновник»
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of the birds

1 место | 1st place
Доленко Андрей Иванович (Andrey Dolenko)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Гордый орёл
2 место | 2nd place
Irina Parosova
Название конкурсной работы | Title of artwork:
(rooster - fieldfare) Петух- рябмнник
3 место | 3rd place
Талышханова Лала
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Глухарь"
 
Номинация | Nomination:
Царство рептилий | Kingdom of reptiles

1 место | 1st place
Фадеева Евгения Викторовна (Evgeniya Fadeeva)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Мудрая"
Номинация | Nomination:
Царство собак | Kingdom of dogs
1 место | 1st place
Козлова Елизавета Михайловна (Kozlova Liza)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Собаки
2 место | 2nd place
Пелецкая Екатерина Анатольевна (Ekaterina Peletskaya)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Бульдог
 
===============


Скульптура | Sculpture


Номинация | Nomination:
Царство дикой природы | Wildlife kingdom

1 место | 1st place
Мыльцева Ольга Александровна (Myltseva Olga)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
“Палеолит. Начало” | “The Paleolithic. Beginning”
2 место | 2nd place
Овсянникова Софья Александровна (Ovsyannikova Sofya Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Носорог
3 место | 3rd place
Николаев Артур Романович (Nikolayev Artur)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Трицератопс
 
Номинация | Nomination:
Водное царство | Water kingdom

1 место | 1st place
Золина Анастасия Андреевна (Anastasia Zolina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Страшная рыба
2 место | 2nd place
Водолагина Людмила Олеговна (Lyudmila Vodolagina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Actinia
 
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of the birds

1 место | 1st place
Макринский Иван Максимович (Ivan Makrinsky)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"Белые голуби"
 ======


Текстиль | textile


Номинация | Nomination:
Царство дикой природы | Wildlife kingdom
 
1 место | 1st place
Лещенко Анна Вячеславовна (Anna Leshchenko )
Название конкурсной работы | Title of artwork:
«Баланс»
 
Номинация | Nomination:
Царство кошек | Kingdom of cats

1 место | 1st place
Докучаева Мария Александровна ( Dokuchaeva Maria)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Музыкальный хулиган
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects
 
1 место | 1st place
Ермолаева Мария Ильинична
(Mariia Ermolaeva)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Крылья бабочки/Butterfly wings
Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of the birds
1 место | 1st place
Носкова Татяна Игоревна (Noskova Tatiana.)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Музыка Зальцбурга.
 
Номинация | Nomination:
Царство собак | Kingdom of dogs

1 место | 1st place
Носкова Татьяна Игоревна (Noskova Tatiana )
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Подружка.
 
=========


Фотография | Photography


Номинация | Nomination:
Царство пернатых | Kingdom of the birds
 
1 место | 1st place
Лобанов Валентин Григорьевич (Valentin Lobanov)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
"...кровавую пищу клюёт.."
2 место | 2nd place
Григоришина Оксана Игоревна (Oksana Grigorishina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
«Сойка в зимнем саду»
3 место | 3rd place
Григоришина Оксана Игоревна (Oksana Grigorishina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
«Морозным днем...»
 
Номинация | Nomination:
Животные и человек | Animals and man

1 место | 1st place
Заковыркина Ирина (Zakovyrkina Irina )
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Детство
2 место | 2nd place
Краснова Ирина Александровна (Irina Krasnova)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Новогоднее настроение
 
Номинация | Nomination:
Царство дикой природы | Wildlife kingdom

1 место | 1st place
Жиляев Евгений Владимирович ( Zhilyaev Evgeny Vladimirovich)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Глаза в глаза. (Заповедник Брянский лес)
2 место | 2nd place
Казарина Наталья Юрьевна (Natalia Kazarina)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Меланхолия
 
Номинация | Nomination:
Царство насекомых | Kingdom of insects

1 место | 1st place
Бабаев Александр Андреевич (Babaev Aleksandr)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Взгляд Призрачного богомола
2 место | 2nd place
Родькина Надежда (Rodkina Nadezhda)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Притяжение
Фотография | Photography
 
==============


Цифровое искусство и анимация | Digital Arts


Номинация | Nomination:
Царство кошек | Kingdom of cats
1 место | 1st place
Новиков Дмитрий Владимирович (Dmitriy Novikov)
Название конкурсной работы | Title of artwork:
Ночь и день